С Днем знаний!

С Днем знаний!Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты, студенты!
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это особенная дата для каждого первокурсника. Юные таланты, восторженные, преисполненные идеями и надеждами, впервые прикоснутся к знаниям, которые покажут им путь в профессиональную жизнь.

В прошлом учебном году мы находились на расстоянии друг от друга, но всегда были вместе. Несмотря на непростое время, пандемию COVID-19, мы начнем новый учебный год более сильными, более гибкими, открытыми миру. Нам удалось укрепить навыки работы с новейшими дистанционными технологиями, что позволяет оставаться вузом, устремленным в будущее.

В 2020 году мы с гордостью отметили юбилей опорного университета. ВолгГТУ занимает лидирующие позиции во многих известных рейтингах, наши студенты стали победителями и призерами множества конкурсов, получили гранты и достигли больших высот.

ВолгГТУ готов открыть двери для каждого талантливого студента с горящим сердцем. Вы приумножите славу и продолжите традиции Волгоградского государственного технического университета. Это правильное время, чтобы строить мир самим. Новый учебный год обязательно станет таким же продуктивным, богатым на новые таланты и достижения!

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий.

Стр. 1 из 9pdf