75 лет Победы

75 лет ПобедыВ Волгограде идет подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Активное участие в ней принимают жители города-героя на Волге.

С предложением о включении общественной акции «Победа в наших сердцах!» в список официальных мероприятий празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне обратился волгоградец В.Н. Демьянович в Управление делами Президента Российской Федерации.

«Эта идея является логическим продолжением акции «Сталинград в моем сердце», проводимой в городе-герое Волгограде и поддерживаемой коллективами образовательных учреждений», – говорится в обращении.

Как стало известно, предложение нашего земляка одобрено Оргкомитетом по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области приглашает обучающихся волгоградских образовательных учреждений к участию в патриотической акции «Победа в наших сердцах!»

Стр. 2 из 14pdf