Ярмарка вакансий

Студенты КТИ получили заманчивое предложение

Студенты КТИ получили заманчивое предложениеСтудентам КТИ сделали заманчивое предложение трудоустройства в компанию «Высотаремстрой».

На базе Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ прошла моно-ярмарка с участием представителей ООО «Высотаремстрой» по вакансии «Менеджер отдела продаж».

Около 20 студентов выпускных курсов собрались в одной из лекционных аудиторий института, чтобы больше узнать о компании и о вакансии, которую они предлагают.

В начале мероприятия специалист центра трудоустройства Алена Аликова напомнила студентам, что на сайте института в разделе «Соискателю» ребята, желающие трудоустроиться, могут заполнить онлайн анкету. «Просматривайте наши странички в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», там мы размещаем всю информацию об актуальных вакансиях», – отметила Алена Аликова. Также она заострила внимание на том, что в конце семестра будет проводиться анкетирование выпускников, и попросила ребят отнестись к нему ответственно, ведь обработанные данные анкет будут учитываться в мониторинге вуза, а также могут помочь выпускникам в поиске работы.

После небольшого вступления слово было передано руководителю Камышинского филиала компании «Высотаремстрой» Владимиру Васильеву и руководителю отдела продаж Сергею Чернышову.

«Наша компания работает более 18 лет и является ведущим оператором рынка кровельных и теплоизоляционных материалов по Волгоградской области. Мы предлагаем вам стабильную работу с высокой заработной платой, перспективы профессионального и карьерного роста», – отметил Владимир Васильев.

Также руководитель Камышинского филиала компании предложил индивидуальный план обучения и сокращенный режим работы для студентов, чтобы они могли «безболезненно» совмещать учебу и работу. Такое предложение явно заинтересовало многих ребят, они активно задавали вопросы по поводу оплаты труда, сроках обучения, обязанностях менеджера по продажам.

В завершении встречи Владимир Васильев пообещал провести ознакомительные экскурсии и лично пообщаться с каждым претендентом на работу.

Стр. 14 из 18pdf