Заполни анкету!

Чтобы лучше работал наш городской транспорт

Чтобы лучше работал наш городской транспортСотрудники КТИ (филиала) ВолгГТУ по заказу администрации Волгограда проводят исследование пассажирских потоков на маршрутах общественного транспорта.

В соответствии с основными принципами реализации комплексной транспортной схемы и с целью разработки рекомендаций для улучшения работы городского транспорта, Камышинским технологическим институтом (филиалом) ВолгГТУ по заказу администрации Волгограда проводится исследование пассажирских потоков на маршрутах общественного транспорта.

В рамках исследования жителям города-героя предлагается ответить на ряд вопросов анкеты, состоящей из 23 пунктов. Анкетирование анонимное. Для более подробной аналитики данных у респондентов запрашивается информация о возрасте, поле, роде занятий (школьник, студент, работающий, безработный, пенсионер), районе проживания в Волгограде.

Участие студентов волгоградских вузов в анкетировании по вопросу формирования комплексной транспортной схемы имеет важное значение, поскольку данная категория граждан активно пользуется общественным транспортом для передвижения по городу. Пройти данное анкетирование возможно в электронном виде на сайте www.gcupp34.ru на главной странице.

Стр. 13 из 18pdf