Мультимедийная площадка

Человек как объект науки

Человек как объект наукиВ Волгоградском государственном техническом университете 23-24 ноября на базе кафедры «Мировая экономика и экономическая теория», состоялась интер­активная конференция, а именно кафедра МЭиЭТ выступила международной мультимедийной площадкой научно-практической конференции «Человек как объект исследования современной науки», которая проходила в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина, также площадки были в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Воронеже, Самаре, Москве.

Все участники конференции выступили со своими докладами, показывали презентации, отвечали на вопросы. С площадки ВолгГТУ доклад представили к.э.н., доцент Ирина Валерьевна Днепровская и старший преподаватель Лилия Владимировна Полуюфта, тема доклада «Региональные интересы развития нефтяной отрасли на примере Волгоградской области».

Огромное спасибо другим участникам, которые выступали с площадок, а также студентам и магистрам, которые присутствовали на интерактивных площадках и внимательно слушали докладчиков.

В рамках проведения международной мультиплощадной научно-практической конференции все участники получили сертификаты.

Выражаем огромную благодарность АНО «Институту научных коммуникаций», а именно д.э.н., профессору Елене Геннадьевне Попковой и к.э.н., доценту Ульяне Александровне Поздняковой за организацию конференции.

Стр. 11 из 17pdf