Знай наших!

Поздравляем!

Поздравляем!В Волгоградском техническом опорном университете состоялся заключительный этап конкурса «Лучший студенческий совет». Напомним, что самые активные студенты факультетов к финалу уже прошли спортивные и интеллектуальные состязания, сразились в лапту и представили социальные проекты.

А на сцене актового зала ВолгГТУ им предстояло пройти уже творческие испытания. Организаторы конкурса задали тематику для каждого номера: для видеороликов нужно было снять пародию на рекламные ролики; для творческого выступления лейтмотивом стали мультфильмы.

Все выступления студенческих советов были яркими и хорошо подготовленными: красочные декорации, костюмы, танцы и песни были дополнены дымовой пушкой и огромным количеством мыльных пузырей. Зал взрывался овациями после каждого выступления. Болельщики как могли поддерживали свои команды: кричалками, танцами, шумом и конечно же аплодисментами.

По традиции поддержка болельщиков оценивалась как отдельный конкурс, в котором выбрали своего победителя. По решению членов жюри первое место заняла группа поддержки ФАиГР.

Команды девяти факультетов – ФТПП, ФТКМ, ФСиЖКХ, ХТФ, ФАТ, ФАиГР, ФАСТиВ, ФЭУ И ФТИСиТБ – показали замечательные представления. Выбор был не совсем простым, но судейская коллегия распределила места следующим образом: третье место заняла команда ФАиГР, второе место досталось команде ФАТ, а лучшими уже в четвертый раз стали представители ФТПП.

Наши поздравления победителям!

Стр. 15 из 15pdf