Не учебой единой

На Волгу пришла весна

На Волгу пришла весна2 марта на базе Камышинского технического колледжа прошел муниципальный этап регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна на Волге – 2017», организованный Комитетом по делам молодежи администрации Камышина.

Студенты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ всегда принимают участие в фестивале и занимают призовые места, ведь в вузе учатся очень талантливые ребята.

Так, в этом году в номинации «Художественное слово» 2-е место занял студент академической группы КЭЛ-161 Антон Солодовников, в номинации «Современный танец» 2-е место занял институтский коллектив «JustDance», исполнив танец «Миньоны», а Алина Камельгак (КИС-161) и Виктор Бычков (КЭЛ-161) показали танец «Февраль», которому жюри решило отдать 3-е место. Также коллектив «JustDance» с танцем «Ой, как ты мне нравишься» занял 3-е место в номинации «Народный танец».

Поздравляем ребят с достойными результатами на фестивале и желаем дальнейших успехов уже в областном этапе конкурса «Студенческая весна на Волге – 2017».

Пресс-центр КТИ.

Стр. 16 из 17pdf