Не учебой единой

Шутите, смейтесь с КВН!

15 апреля в актовом зале нашего вуза состоялся Фестиваль КВН лиги ВолгГТУ.

Шутите, смейтесь с КВН!Популярность КВН как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих людей общеизвестна. С удовольствием играют в него студенты волгоградского техуниверситета и других вузов города.

В этот раз в фестивале приняли участие пять команд. В их число попали уже давно известные команды и, конечно, дебютанты: «Жюси Дедваль» (ВолгГАСУ), «ФАТAlity» (ФАТ), «Неловкий момент» (ХТФ), «Казахов больше» (ФАСТиВ), «Гейм Овер» (ВолгГАСУ).

В КВН играют по разным правилам. Однако есть правило, которого придерживаются в любом случае во всех лигах, – это яркие и необычные выступления команд. И на фестивале в ВолгГТУ в этот раз получился фееричный праздник юмора.

Но конкурс на то и конкурс, чтобы выделить лучших. Победителем стала сборная ВолгГАСУ «Гейм Овер». Приза за лучшую мужскую роль удостоен Илья Терпак, команда «Неловкий Момент» (ХТФ), а за лучшую женскую роль – Дарья Шведова, команда «Жюси Дедваль» (ВолгГАСУ). Лучшая шутка, по мнению жюри, прозвучала от команды «Неловкий Момент» (ХТФ).

Внешт. корр.

Стр. 10 из 11pdf