Работодатель – вуз

Начни карьеру сегодня

Начни карьеру сегодняПредставители нефтесервисной компании M-I SWACO (подразделение компании Schlumberger) провели тестирование старшекурсников химико-технологического факультета ВолгГТУ.

Напомним, что в конце мая на ознакомительной встрече политехники имели возможность узнать об истории и деятельности компании, условиях работы инженеров по буровым растворам, а также задать интересующие вопросы. Нынешнее тестирование – первый отбор на пути к трудоустройству. Молодым людям и девушкам предложили в течение 45 минут ответить на 17 вопросов, после чего состоялось своего рода собеседование.

Тех, кто успешно справился с этими испытаниями, представители M-I SWACO пригласят на 2-недельный лекционный курс в учебном центре фирмы с дальнейшим выездом на месторождение. А после дополнительного обучения по совместной программе тех­университета и M-I SWACO политехники получат не только документ о профессиональной переподготовке, но и реальную возможность начать свою карьеру в солидной нефтесервисной компании.

Стр. 2 из 9pdf