Официально

Премия Правительства РФ

Премия 
Правительства РФПрофессор Волгоградского государственного технического университета, заведующий кафедрой «Автомобильные перевозки» Владислав Александрович Гудков стал лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.
Коллектив авторов, в состав которого вошли профессора Л.Б. Миротин (МАДИ), А.Г. Некрасов (МАДИ), В.А. Гудков (ВолгГТУ), Б.В. Соколов (СПИИРАН) и другие, к участию в конкурсе на соискание премий Правительства РФ представил работу «Повышение эффективности грузовых перевозок на основе создания устойчивой транспортно-логистической системы модульного типа для высокоскоростной обработки и доставки грузов».

Согласно распоряжению Правительства от 27 февраля, 30 работам по открытой тематике присуждены премии Правительства Российской Федерации 2012 года в области науки и техники, а их авторам присвоено звание «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники». Стоит отметить, что среди авторов работ – представители 24 субъектов России, а также 4 гражданина Украины.

Стр. 6 из 9pdf