Впечатления

Мастер-класс — просто класс!

Мастер-класс — просто класс!Как-то я писала о том, что было бы чудом оказаться вместо привычных пар на уроке литературы. И вот совершенно недавно я получила неожиданное приглашение на встречу с членами Союза писателей и Союза журналистов РФ Евгением Александровичем Кулькиным и Елизаветой Викторовной Иванниковой. Признаюсь, что это стало для меня огромным творческим подарком.

Я даже не предполагала, что встреча будет проходить в формате не только беседы, в процессе которой волгоградские поэты Кулькин Евгений Александрович и Иванникова Елизавета Викторовна рассказали бы нам о своих стихах, как они вошли в Союз писателей, но и своего рода прослушивания и знакомства с нами.

Мы говорили о стихах, некоторые из нас прочитали свои и стихи любимых авторов. Но, к сожалению, мы не подготовили статей или рассказов, о которых можно было бы поговорить на встрече подробнее.

Гости мастер-класса смогли почитать стихи Евгения Александровича и Елизаветы Викторовны, которые принесли свои сборники. От всей души мы благодарили их за такую прекрасную встречу. Это был первый, например, в моей жизни, литературный мастер-класс. Когда мы выходили из Дома писателей, нас переполняли эмоции, и, наверняка, не я одна захотела написать об этой встрече.

Кулькин Е.А. и Иванникова Е.В. говорили о нашей встрече как о первой в череде интересных мастер-классов, на которые приглашаются все любящие и пишущие стихи и прозу студенты.

Татьяна ДЕМЧЕНКО,
АТ-213.

Стр. 11 из 12pdf