Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!23 декабря 75 лет исполнилось Герою Труда России, генеральному директору и генеральному конструктору АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады», заведующему кафедрой «Автоматические установки» ВолгГТУ Виктору Александровичу Шурыгину.

В.А. Шурыгин прошел славный трудовой путь от инженера-конструктора до генерального директора и генерального конструктора АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады». Высокий профессионализм, огромный конструкторский и управленческий опыт, единство слова и дела, государственное мышление позволило ему поставить на вооружение пусковые установки и другие агрегаты наземного оборудования ракетных комплексов, которые успешно решают задачи геополитической устойчивости и безопасности нашей Родины!

Постоянное внимание к молодым специалистам, повышению их профессионального уровня позволило добиться того, что сегодня на предприятии молодежь составляет около 30 процентов. В том числе это и выпускники кафедры «Автоматические установки» ВолгГТУ, которую возглавляет Виктор Александрович.

Руководство и весь коллектив ВолгГТУ поздравляют Виктора Александровича с юбилеем и желают крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, вдохновения и очередных достижений на благо нашей Родины!

На имя юбиляра пришла телеграмма и от Президента РФ В.В. Путина:

«Уважаемый Виктор Александрович! Рад поздравить Вас с 75-летним юбилеем! В профессиональном сообществе страны Вас знают как компетентного руководителя, яркого представителя отечественной конструкторской школы. Ваш плодотворный созидательный труд, востребованная организаторская деятельность, искренняя забота о подготовке молодых квалифицированных кадров для оборонно-промышленного комплекса достойны самого глубокого уважения. От души желаю Вам здоровья, успехов и всего наилучшего».

Стр. 6 из 20pdf