Внимание, конкурс!

Образование XXI века

Образование XXI векаОрганизаторы МЕДИАплатформы для развития образовательного партнерства HED объявляют о старте нового конкурсного проекта HED-Scholarship.

Цель проекта – оказание финансовой поддержки талантливым и креативным молодым людям, мотивированным на получение качественного образования.

Итак, если вы – студент вуза или среднего специального учебного заведения, если вы любознательны и склонны к исследовательской деятельности, любите учиться и самосовершенствоваться – примите участие в проекте HED-Scholarship. Финалист конкурса получит денежный грант в размере 50 тысяч рублей для продолжения своего обучения.

Стать участниками HED-Scholarship могут студенты вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений, которые получают образование на платной основе.
Чтобы получить грант на указанную сумму, необходимо написать эссе, подготовить доклад-презентацию или исследовательскую работу на тему: «Мое поколение: 5 главных запросов к образованию».

Организаторам интересны ваши рассуждения и анализ таких вопросов как, например: какой он, «образованный человек 21 века», что он должен знать и уметь в первую очередь? Что для вас значит «идеальная образовательная траектория» и как вы ее планируете? Что бы вы изменили в современном профессиональном образовании?
Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте.

Стр. 12 из 13pdf