Благодарность

За службу в научной роте

За службу в научной ротеНа имя ректора ВолгГТУ академика РАН Владимира Ильича Лысака пришло благодарственное письмо от начальника Военной академии связи им. С.М. Буденного, генерал-лейтенанта Сергея Валерьевича Костарева.

В письме выражается признательность «за плодотворную работу, активное содействие и большой личный вклад в мероприятия по изучению, сопровождению (военно-профессиональному ориентированию) и отбору кандидатов для прохождения военной службы в научной роте Военной академии связи».

С.В. Костарев отмечает, что выпускник ВолгГТУ Дмитрий Бакунов, проходящий службу в научной роте Военной академии связи в Санкт-Петербурге, показывает высокий уровень теоретической и практической подготовки, компетентность и ориентированность на результат при решении актуальных научно-прикладных задач, стоящих перед войсками связи Вооруженных Сил Российской Федерации.

Дмитрий Бакунов в техническом университете окончил магистратуру на кафедре «Промышленная экология и безопасность жизнедеятельности» (научный руководитель – доцент Н.А. Меренцов).

Стр. 4 из 9pdf