Форум

Сбор молодых патриотов

Сбор молодых патриотовСтуденты ВолгГТУ приняли участие во Всероссийском патриотическом форуме, который провел Казанский федеральный университет.

С 18 по 21 ноября более 250 преданных своей Родине студентов, руководителей и представителей молодежных общественных организаций и объединений патриотической направленности делились опытом, получали новые знания в данной области. В рамках Форума были проведены презентационные и дискуссионные площадки, круглые столы, образовательные лекции по грантовой поддержке, мастер-классы по социальному проектированию и информационной работе, а также участники смогли посетить профильные организации и объединения Республики Татарстан.

Участие в форуме приняли ректор КФУ Ильшат Гафуров, заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Анна Захматова, начальник Отдела реализации патриотических проектов Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр) Александр Понарин, эксперты и участники из более 60 образовательных и общественных организаций и объединений из 40 регионов России. На торжественном закрытии форума были подведены итоги мероприятия, прозвучали слова благодарности в адрес организационного комитета и участников.

Стр. 2 из 17pdf