Конкурсы

Шаг в науку

Шаг в наукуСтуденты-экономисты ВПИ (филиала) ВолгГТУ заняли призовое место во всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Шаг в науку», который завершился для них приглашением в город Томск.

По результатам первого (заочного) тура IV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов вузов России и ближнего зарубежья по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку» студенты 3-го курса инженерно-экономического факультета Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ получили Диплом III степени.

Поздравляем студентов Дарья Андроненкову, Марию Звереву, Марину Эликашвили, которые получили данную награду в направлении «Инновационное развитие регионов в условиях цифровой экономики» (номинация «Студенты»). Тема, заявленная студентами ВПИ на конкурс с международным участием, – «Трансформация и состояние инновационного потенциала промышленного предприятия региона в условиях цифровой экономики». Научный руководитель проекта – д.ф.н., профессор Геннадий Иванович Лукьянов.

Экспертная комиссия Конкурса пригласила студенток ФЭИ ВПИ к участию во втором очном туре для выступления в Томском политехническом институте с научными проектами по заявленной тематике весной 2019 г.

Пресс-центр ВПИ.

Стр. 11 из 17pdf