Приглашаются промпредприятия

Инженер года-2018

Инженер года-2018Комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует о проведении ХIX Всероссийского конкурса «Инженер года-2018», организованного Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Участниками конкурса могут стать специалисты, занятые научно-инженерной деятельностью на предприятиях, добившиеся в оцениваемый период существенных профессиональных результатов.

Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».

Победителям конкурса присваивается звание лауреата конкурса с вручением диплома, памятной медали, сертификата и знака профессионального инженера России.
Сроки предоставления материалов на конкурс – до 15 ноября 2018 года.

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций вы можете обращаться в оргкомитет по тел.: (495)695-16-0821, электронная почта: rusea@front.ru. Координатор конкурса: Татьяна Вячеславовна Бурмистрова.

Стр. 3 из 13pdf