КВН

Долгая дорога в Сочи

Долгая дорога в СочиКоманда ВПИ (филиала) ВолгГТУ «Те самые!» идет дорогами КВН: Волгоград, Саратов, Камышин.

География поездок студентов Волжского политехнического института (филиала) опорного технического университета уже давно не ограничивается городом Волжским: для участия в конференциях и олимпиадах студенты ездят в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и другие города, а отдых проходит на побережье Черного моря. Ну, а если ты веселый и находчивый парень, то изучать географию Родины можно благодаря различным региональным лигам КВН. Так и поступают 6 студентов ВПИ, объединившихся в команду «Те самые». На пути к участию в том самом Сочинском фестивале КВН ребята штурмуют официальные лиги Волгоградской и Саратовской областей, участвуют в движении Клуба веселых и находчивых в городе Камышине, не говоря уже о различных выступлениях в родном Волжском.

На прошлой неделе «Те самые!» рассмешили волгоградских зрителей и болельщиков из ВПИ, специально приехавших поддержать команду, на фестивале Волгоградской региональной лиги КВН «Атмосфера». Буквально в минувшую субботу ребята покоряли новую публику в 14 Саратовской областной лиги КВН, а в это воскресенье они уже будут участвовать в финальной игре в г. Камышине.

В Волгограде «Те самые!» прошли в следующий тур, в Саратове – в 12 и взяли приз за лучшую шутку, в Камышине уже завоеван Кубок мэра и есть серьезные надежды на неплохой результат в финале.

Итак, в это воскресенье, 22 апреля, 6 членов команды КВН «Те самые!» и 44 болельщика отправятся в город Камышин. Для группы поддержки будут обеспечены проезд, питание, экскурсионное обслуживание и посещение игры КВН.

Пресс-служба ВПИ.

Стр. 16 из 18pdf