Смотр-конкурс

Фейерверк талантов

Фейерверк талантов22 февраля в Волгоградском государственном техническом университете прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности, главной темой которого был наш родной город-герой Волгоград.

Зрители увидели выступления команд студенческих советов ФТКМ, ХТФ, ФТПП, ФАСТиВ, ФЭУ и ФАТ. Все участники показали себя в наилучшем свете. Ребята пели, танцевали, читали стихотворения и показывали пантомимы. А зрители увидели, насколько высок уровень актерского мастерства наших студентов.

Хоть и считается, что главное не победа, а участие, тем не менее, не поощрить особо отличившихся и запомнившихся жюри просто не имело права.

В номинации «Художественное слово» жюри посчитало безукоризненным выступление Дмитрия Хамзина. С безупречными декорациями на сцене выступил факультет пищевых производств. Химико-технологический факультет высокое жюри оценило по достоинству в инструментальном исполнении. Марина Косьяненко с факультета экономики и управления покинула зал с наградой за прекрасный вокал. Александр Спиряев и Михаил Мигович представили на суд зрителей и членов жюри первоклассный юмористический номер. Факультет автомобильного транспорта был отмечен за лучшую режиссуру номера.

А места в общем командном зачете распределились следующим образом:

– 3 место разделили ФТКМ, ХТФ, ФАСТиВ и ФЭУ;
– 2 место заняла команда ФАТ;
– 1 место – факультет технологий пищевых производств.

Поздравляем победителей и спасибо всем пришедшим поддержать своих товарищей, благодарим студентов за их первоклассные выступления!

Ксения Муртазаева.

Стр. 10 из 10pdf