Поздравляем!

Получили подарки к празднику

Получили подарки к праздникуОчередное заседание ученого совета университета, по традиции, началось с приятных моментов – с вручения ректором ВолгГТУ, академиком РАН Владимиром Ильичом Лысаком почетных грамот, дипломов, призов преподавателям и студентам вуза.

И неслучайно среди награжденных было больше представительниц прекрасного пола, ведь событие состоялось в последний день февраля, то есть в преддверии международного женского праздника.

Почетные грамоты Волгоградской областной думы были вручены декану факультета архитектуры и градостроительного развития ИАиС ВолгГТУ Марине Петровне Назаровой и декану факультета электроники и вычислительной техники Оксане Алексеевне Авдеюк. А Почетная грамота ВолгГТУ, знак за вклад в развитие ВолгГТУ были вручены декану факультета технологии конструкционных материалов Александру Васильевичу Крохалеву.

На спортивной ниве отличилась студентка А. Максимова – она получила из рук ректора дипломы III степени и медали Первенства России по армрестлингу в весовой категории 70+ кг среди юниорок 19-21 лет.

Заметки с заседания ученого совета читайте на сайте вуза, а также в следующем номере газеты.

Фото Натальи Михайловой.

Стр. 4 из 10pdf