Куда пойти работать

Окончишь вуз, а что потом?

Окончишь вуз, а что потом?Впереди у старшекурсников, заканчивающих учебу в университете – самая горячая пора: выпускные экзамены, защита диплома. Однако и после окончания вуза многих из них ожидают тревожные хлопоты: куда устроиться на работу? И эта проблема намного серьезнее, чем может показаться на первый взгляд.

С одной стороны, молодые специалисты вынуждены зачастую длительное время заниматься поиском подходящего рабочего места. С другой стороны, работодатели неохотно принимают молодых специалистов из-за отсутствия у них должного опыта.

Поэтому молодые соискатели, особенно выпускники, заранее должны быть обеспокоены своим профессиональным будущим. Тем более что в большинстве своем они хотят надежно устроиться по специальности.

Но не все студенты знают, как образование поможет им заработать деньги. Пожалуй, самый больной вопрос большинства молодых специалистов: как использовать полученное образование?

Для решения этих и других сложных вопросов при поиске работы существует Центр трудоустройства ВолгГТУ. Мы не только трудоустраиваем, но и помогаем адаптироваться на рынке труда.

Поэтому, если вам нужна помощь в трудоустройстве или адаптации к рынку труда, приходите — поможем. И уверяем вас, что шанс есть у каждого.

Вакансии от центра содействия занятости и трудоустройства волгоградского государственного технического университета

Для выпускников:

1. Программист (ор с базами данных), зп от 9000.
2. Проектировщик, во, знание autocad.
3. Инженер-технолог, во-химическое, права «В», зп от 10000.
4. Инженер по гарантии, во, знание англ. яз., опыт работы, зп 7000.
5. Офис-менеджер, зп 5000.
6. Наладчик КИПиА (по сменам), зп 5-8 т.р.
7. Лаборант ОТК, зп 6500.
8. Инженер-технолог 1 кат. (МФ-ТМС), зп 10000+премии, опыт работы.
9. Оператор информационного канала, зп 10000.

Для студентов:

10. Вакансии для студентов на лето.
11. Вакансии на частичную занятость.

Звоните по тел. 24-13-49.

Стр. 10 из 11pdf