Твой идеал

Твой идеалВесна – самое необыкновенное время года! Травка свежая, мягкая. Только что появились листики на деревьях. Солнышко ласково обнимает своими лучами землю. Весной, как никогда, почему-то хочется, чтоб рядом был самый замечательный человек. Какой он? Сейчас узнаем.Итак, тема нашего форума: «Идеальный парень и идеальная девушка. Какими представляют их студенты политеха?»

Идеальный парень:

– Идеальных людей нет и быть не может. Я, по крайней мере, таких не встречала.

– Он должен быть обязательно мужественным, сильным, всегда готовым меня защитить. Но в то же время я его представляю добрым, нежным и ласковым.

– Это умный, красивый, высокий военный молодой человек. Конечно, он должен быть внимательным и постоянным.

– Неправильный вопрос. На него вообще нельзя никак ответить. Что значит «должен обладать какими-то качествами»? Никто никому ничего не должен. И вообще тут всё крайне субъективно.

– Какими качествами… Нет таких определённых качеств, которыми должен обладать идеальный парень. Человек становится идеальным, если в него влюбляешься.

– Я думаю, что за идеалом можно гоняться всю жизнь. И не найти. Наверное, надо попробовать рассмотреть что-то хорошее в человеке, который рядом.

– Парень должен быть добрым, щедрым и мужественным.

– В детстве моим идеалом был Андрей Болконский: смуглый, с суховатыми чертами лица, высокий, смелый и не кричащий о своей смелости. Я и сейчас считаю, что парень должен обладать этими качествами и плюс ещё быть на порядок умнее меня.

Идеальная девушка:

– Главное – чтобы она была не вредной, такие девушки, правда, большая редкость.

– Она должна быть в первую очередь умной. А быть красивой – это вообще прямая обязанность каждой девушки.

– Главное – она должна понимать, что всё за всех решать ей не надо. Девушке совсем не обязательно брать на себя слишком много. Женщина – это хранительница домашнего очага. Каждая девушка должна развивать в себе не качества командира, а умение заботиться о любимых и любящих её людях и быть всегда доброй.

– Девушка должна быть скромной. Особенно в наше время это очень ценное качество. Вот придёт лето, и снова они будут носить коротюсенькие джинсы. Для кого они так одеваются? Неужели они думают, что нам прямо так нравится смотреть на то, как при любом наклоне или при приседании видно всё их нижнее бельё? Здесь, конечно, всё субъективно, но скромные девушки нравятся всем.

– Для меня самое главное – чтобы она была верной.

– Не знаю, какой должна быть идеальная девушка. Наверное, самой-самой любимой!

Стр. 12 из 12pdf