Улыбайтесь, этот всех раздражает!!!

Улыбайтесь, этот всех раздражает!!!Улыбайтесь как можно чаще!!! Во все свои тридцать два зуба! Даже если их чуточку меньше, всё равно улыбайтесь! Не бойтесь, что вас посчитают за не совсем здорового человека! Кто знает, может они в какой-то степени правы. Мы всё-таки в Политехе учимся. Тут мало кто выдерживает. Такое количество начерталки, термеха, сопромата не проходит бесследно, и накладывает отпечаток на молодую, практически детскую, психику студентов.

Но сегодня можно не боятся быть непонятым, и смело улыбаться весь день напролёт! Первое апреля, как ни как! Также подготовьте свои уши, чтобы повесить на них всю лапшу! И вообще, сегодня не стоит расслабляться. Будьте начеку!

Надеюсь, что все подготовились к первому апреля. Придумали немало шуток и розыгрышей. Советую разыгрывать близких и родных людей. Они уж точно вам поверят, забыв про то, какая сегодня дата. Ну и конечно нужно разыграть преподавателей. Это входит в обязательную программу! Но здесь уже придется изрядно попыхтеть. Преподаватели в наше время пошли очень хитрые. Нужно включить свой мозг, и использовать его возможности на полную мощность. Давать советы насчёт смешных розыгрышей не буду. Мало ли кому эта газета в руки попадется.

P.S.: Писала исключительно правду. Как доказать – не знаю, поэтому можете мне не верить. Сегодня это разрешается.

Аня КЕСОЯН,
гр. АТ-115.

Стр. 2 из 9pdf