День открытых дверей

Центробанк принимал гостей

Центробанк принимал гостейВ минувшую субботу прошел День открытых дверей отделения Центрального банка России по Волгоградской области, активное участие в работе которого приняли студенты факультета экономики и управления ВолгГТУ – регионального опорного университета.

Целью столь масштабного, открытого для всех, мероприятия было заинтересовать как можно большее число граждан в получении экономических знаний, дать представление об аспектах работы такой весомой организации, как Центробанк.

В этот день жители Волгограда могли отдохнуть со своими детьми, вращаясь в приятной атмосфере музыки и представлений для публики, пройти интересный финансовый квест, ознакомиться с образцами не так давно вошедших в оборот банкнот, осмотреть технику Российского объединения инкассации (РОСИНКАС) и, конечно же, почерпнуть для себя что-то новое в экономической сфере.

Активно помогали в организации этого мероприятия волонтеры ФЭУ: фотографировали, проводили финансовые квесты, играли с детьми в инкассаторов, следили за реквизитом. По итогам мероприятия всем студентам торжественно вручили на сцене именные сертификаты.

Стр. 10 из 11pdf