Конкурс

Вуз здорового образа жизни

Вуз здорового 
образа жизни
Минобрнауки РФ проводит открытый публичный Всероссийский конкурс образовательных учреждений высшего профессионального образования на звание «ВУЗ здорового образа жизни».

Это уже второй подобный конкурс (первый проводился в 2009 году), в котором принимает участие ВолгГТУ.

Информация о проводимых мероприятиях в нашем вузе, посвященных здоровому образу жизни, а также документы и архивные материалы размещены на специальной странице сайта университета.
12 января состоялось заседание рабочей группы по подготовке к участию ВолгГТУ в открытом публичном Всероссийском конкурсе образовательных учреждений высшего профессионального образования на звание «ВУЗ здорового образа жизни». Проводит конкурс Министерство образования и науки Российской Федерации.

На заседание, которое вела проректор по учебной работе Раиса Маратовна Петрунева, были приглашены руководители структурных подразделений и специалисты, занимающиеся внеучебной деятельностью в вузе. Председательствующая ознакомила присутствующих с документами Минобрнауки РФ относительно конкурса «ВУЗ здорового образа жизни». Дополнила выступление ведущий социолог психолого-социологической службы вуза Елена Петровна Скорикова, обратив внимание на условия проведения и, в частности, на критерии оценки заявок открытого публичного Всероссийского конкурса «ВУЗ здорового образа жизни».

От участников заседания вопросов не последовало, ведь они постоянно и целенаправленно занимаются внеучебной деятельностью и работу свою хорошо знают. Да и опыт участия в прошлогоднем аналогичном конкурсе тоже пригодился.

Стр. 3 из 6pdf