Экскурсия

Химики выбирают профиль

Химики выбирают профиль8 октября студенты группы ХТ-341 химико-технологического факультета ВолгГТУ в сопровождении заведующего кафедрой ХТПЭ Марата Абдурахмановича Ваниева и старшего преподавателя Сергея Владимировича Борисова посетили предприятие ГК «ШИКО-Полимер». Эта поездка прошла в рамках ознакомления с производствами, связанными с профилем «Технология переработки полимеров».

Данное предприятие специализируется на выпуске вторичного гранулята из полиэтилена и полипропилена, а также подвергает рециклингутрубки капельного орошения, стрейч-пленку и другие изделия. Производит полимерные гранулы 5 видов, упаковочную и сельскохозяйственную пленку.

Администрация и сотрудники ГК «ШИКО-Полимер» предоставили информацию о предприятии, показали действующие линии в цехах и пригласили на практику с последующим возможным трудоустройством.

От имени студентов и преподавателей выражаем благодарность руководителю предприятия Александру Владимировичу Шарову и руководителю отдела продаж Ирине Владимировне Никитиной за радушный прием.

Стр. 7 из 9pdf