Концерт

Ее величество Весна

Ее величество Весна29 марта в ВолгГТУ прошел весенний праздничный концерт «Her majesty Spring», организатором которого стал Центр иностранных языков. Он был посвящен первому весеннему празднику – празднику милых дам, волшебниц, которым мужчины всегда посвящали серенады. О женщинах на концерте говорилось много, читались стихи и пелись песни на английском и немецком языках.

Профессиональные творческие коллективы и группы слушателей ЦИЯ, а также студенты ВолгГТУ подготовили разнообразные номера для преподавателей и гостей.

Трогательно и мило звучали стихотворения Р. Бернса, песня «Дуэт пастушков» в исполнении самых маленьких участников, а также выступление солистки с саксофоном. Торжественно и ярко был исполнен номер «Легенда о женщине», впечатлила своей постановкой сцена из повести-феерии «Алые паруса», а вокальные номера поражали стройностью и слаженностью голосов.

Конферансье были слушатели ЦИЯ, которые вели концерт на английском языке. Представление прошло «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил участников бурными аплодисментами. Концерт удался.

Стр. 9 из 9pdf