Программы

Теперь ВолгГТУ – в Oracle Academy

Теперь ВолгГТУ – в Oracle AcademyНа кафедру «Программное обеспечение автоматизированных систем» ФЭВТ ВолгГТУ пришла долгожданная посылка с документами о членстве опорного университета в Oracle Academy!

Бесплатная программа Oracle Academy предлагает разработанные специалистами учебные ресурсы и отраслевые технологии мирового класса индивидуально для каждого учащегося и преподавателя, а также комплексный учебный план и учебные ресурсы для изучения информационных технологий в средних школах, технических и профессиональных училищах и университетах.

Oracle Academy предлагает преподавателям и учащимся ресурсы для изучения компьютерных наук, чтобы распространять знания и способствовать развитию навыков, инноваций и социально-культурного многообразия в ИТ-сфере.

Компьютерные науки сегодня востребованы не только в ИТ-компаниях. Учащимся во всех регионах необходимо качественное образование в сфере информационных технологий, которое поможет им подготовиться к дальнейшей учебе и будущей карьере в условиях современной мировой экономики.

Участие в Oracle Academy бесплатно и предоставляет каждому учащемуся, преподавателю и учебному заведению доступ к технологиям мирового класса, разработанным специалистами, учебному плану и материалам, курсам и другим полезным ресурсам.

Oracle Academy предлагает участникам-преподавателям широкий ассортимент бесплатных возможностей обучения в разных форматах, что делает обучение очень удобным. Программы Oracle Academy отлично подойдут тем, кто никогда не преподавал информационные технологии или Java и хотел бы пройти обучение в формате семинаров, а также опытным преподавателям информационных технологий, которые хотят освежить свои навыки.

Oracle Academy поддерживает непрерывное профессиональное развитие и предоставляет преподавателям, посетившим учебные мероприятия, сертификаты с указанием продолжительности обучения (в часах) в рамках непрерывного профессионального развития.

В течение года Oracle Academy проводит несколько учебных мероприятий для преподавателей в разных странах мира. Требования к завершению курса обучения Oracle Academy за определенное время варьируются в зависимости от выбранного формата обучения. Эти требования по каждому учебному мероприятию доступны в календаре событий.

Стр. 4 из 9pdf