Новости филиалов

Студенческая весна на Волге

Студенческая весна на Волге15 марта в Камышине на базе центра по работе с детьми и молодежью «Спектр» состоялся отборочный тур регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна на Волге – 2019».

«Студенческая весна» – это общероссийский проект, который реализуется на просторах нашей страны с 1994 года. За годы существования мероприятие стало настоящим праздником для каждого студента, который ждут с нетерпением каждый год.

В различных направлениях и номинациях в отборочном туре выступили самые талантливые представители студенческой молодежи города.

Приятно отметить, что студенты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ уже который год подряд занимают на фестивале призовые места.

В направлении «Художественное слово» лауреатами стали Антон Солодовников и Александра Ромащенко. В танцевальном направлении лауреатом стал танцевальный коллектив «Just Dance». Лауреат в направлении «Видео» в обеих номинациях («Социальный ролик» и «Музыкальный клип») – Дмитрий Фоменко. Музыкальное направление достойно представили Александра Авраменко и София Ярных, а также вокально-инструментальная группа «oOps!».

А 14 марта «Студенческая весна» прошла в Михайловке. В этом году Себряковский филиал ВолгГТУ представили Елена Бушмина, Альберт Вагаршакян (гр. ЭБ-21оз) – в номинации «Музыка», творческий коллектив «Feel inside» – в номинации «Танцы».

По итогам конкурсной программы жюри определило финалистов и вручило путевки на финал «Студенческой весны», который состоится в Волгограде. Себряковский филиал там будет представлять коллектив «Feel inside».

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Стр. 12 из 15pdf