Новости филиала

«РобИн» и гости

«РобИн» и гостиТри пятницы подряд Лаборатория «РобИн» Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ встречала гостей занимательными мастер-классами, давая тем самым возможность выбора программы обучения.

Более ста жителей Волжского посетили ВПИ за минувшие три недели в рамках интерактивных встреч с ведущими преподавателями Центра инноваций и физических исследований вуза.

Ученики всех возрастов из различных школ города, их родители, дедушки и бабушки окунулись в водоворот химических опытов, электротехнических экспериментов, секретов 3D-моделирования и компьютерного творчества, а также программирования.

Все мероприятия отличались высоким интересом участников, большинство из которых изъявили желание продолжить сотрудничать с ЦИФИ и освоить полный курс полюбившейся им программы.

Для тех, кто еще сомневается, напоминаем, что набор на обучение в Лаборатории «РобИн» продлен до 8 февраля (включительно). Подробности в нашей группе: https:vk.comionvpi или по телефону: +79044124796 (Татьяна Александровна), а также в мессенджерах Viber, WhatsApp.

Пресс-служба ВПИ.

Стр. 9 из 12pdf