Проект «ЮниорАктив»

Экстремальный «Интеграл»

Экстремальный «Интеграл»Навстречу спорту: зимняя смена лагеря «ИНТЕГРАЛ».

Уже традиционно с 4 по 9 января на детской загородной оздоровительной базе «Ручеек», которая расположена по берегам большого ручья неподалеку от села Песковатка Дубовского района Волгоградской области, прошла профильная смена лагеря для одаренных школьников «ИНТЕГРАЛ».

Организатором смены является молодежная организация ВРМООСО «Интеграл». В настоящее время образовательный проект профильных смен нашел поддержку, в том числе, и в рамках реализации программы развития регионального опорного технического университета.

Интересной и несколько неожиданной для интегральцев особенностью прошедшей смены стал образовательно-спортивный тренинг «Школа основ экстремального спорта».

Занятия с юными спортсменами проходили под руководством основателя Волгоградского историко-краеведческого общества «СОВА», кандидата в мастера спорта по спелеотуризму, обладателя первого разряда по альпинизму и члена Федерации альпинизма России Константина Эдуардовича Полева.

Школьники 9-11 классов, а также студенты, желающие прикоснуться к тайнам, которые хранят в себе древние пещеры, почувствовать азарт их первооткрывателей и испытать себя на крутых спусках и подъемах, приглашаем вас принять участие в новом образовательном проекте, посвященном спелеологии.

По вопросам обучения обращаться по адресу: г. Волгоград, ул. Советская, 35; 5-й этаж; ауд.507.

Тел.: 8(961)062-43-19 – замдекана ФДП Андрей Викторович Исаев; 8(909)391-76-00 – Константин Эдуардович Полев.

А.В. Исаев, замдекана ФДП.

Стр. 6 из 8pdf