С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!Дорогие студенты, аспиранты, уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляем вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

В череде январских дат этот праздник особенный – он объединяет и тех, кто учится в вузе, и тех, кто давно покинул студенческую скамью. Ведь годы учебы – самый яркий, запоминающийся период в жизни каждого человека.

Студенчество – прекрасная пора! Это время знакомств и новых встреч, крепкой дружбы и истинной любви, веселья и беззаботности. Вместе с тем студенчество – и очень важный период в жизни молодых людей. Это пора взросления, поиска своего места в жизни, первые опыты самостоятельно принимать решения и нести ответственность.

Приятно отметить, что студенты нашего опорного университета всегда занимали активную гражданскую позицию. И своими отличными успехами в учебе, достижениями в научно-исследовательских изысканиях, высокими спортивными результатами и художественными талантами вносили и продолжают вносить весомый вклад в развитие родного вуза. Мы не сомневаемся в том, что эти традиции продолжат нынешние первокурсники и следующие поколения студентов.

Друзья! Смело идите к намеченным целям, воплощайте свои мечты, и у вас все получится!
Желаем всем здоровья, благополучия, счастья, удачи! И пусть ваши сердца и ваши души всегда согревают теплые воспоминания о незабываемых студенческих годах!

Также поздравляем всех наших именинниц Татьян!

Ректор ВолгГТУ академик РАН В.И. Лысак.
Президент ВолгГТУ академик РАН И.А. Новаков.

Стр. 1 из 8pdf