Благодарность

Признательность за гостеприимство

Признательность за гостеприимствоНа имя ректора ВолгГТУ, академика РАН В.И. Лысака поступило благодарственное письмо от начальника ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенанта полиции А.Н. Кравченко.

В благодарственном письме говорится: «Главное управление МВД России по Волгоградской области выражает Вам свою признательность за оказанное гостеприимство, заботу и содействие в организации быта сотрудников полиции Российской Федерации в период подготовки и проведения в городе Волгограде чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Хотим выразить свою благодарность всем работникам ФГБОУ ВО «ВолгГТУ», которые создали условия комфортного проживания, питания и досуга сотрудников полиции, привлеченных для обеспечения правопорядка и общественной безопасности».

А.Н. Кравченко отмечает, что доброжелательное отношение политехников к людям, умение понимать их нужды и чаяния, снискали глубокое уважение и признательность сотрудников полиции, позволили выполнить поставленные задачи на высоком профессиональном уровне.

Также по завершении ЧМ-2018 в Главном Управлении МВД России по Волгоградской области состоялось чествование представителей организаций, создавших комфортные условия проживания, питания и досуга сотрудников полиции в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу.

Напомним, в общежитиях регионального опорного технического университета проживали полицейские, обеспечивавшие безопасность на улицах города, в фан-зоне, на стадионе.

На мероприятии, куда были приглашены представители 20 организаций (в том числе и волгоградских вузов), вручили благодарственные письма за подписью начальника ГУ МВД России по Волгоградской области А.Н. Кравченко и тем, кто отвечал за регулярное и вкусное питание сотрудников правопорядка. Среди них – директор столовой ВолгГТУ Лидия Федоровна Сапельникова. В течение двух месяцев (с 15 мая по 18 июля) столовая нашего вуза без выходных с раннего утра до позднего вечера работала, чтобы накормить 167 полицейских.

Стр. 5 из 15pdf