С Днем знаний!

С Днем знаний!Дорогие коллеги, аспиранты, магистранты, студенты!
Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Прежде всего, хотим обратиться к нашим первокурсникам: вы сделали правильный выбор, поступив в Волгоградский технический университет – один из первых в России и единственный в регионе опорный вуз, который по своему статусу предоставляет большие возможности как для получения разностороннего и высококачественного высшего образования, так и трудоустройства по выбранной специальности.

Наш вуз выиграл многие престижные конкурсы на федеральном уровне, восьмой раз подряд признан «Лучшей организацией года» в регионе (в номинации «Наука»). ВолгГТУ вошел в приоритетный проект «Вузы как центры пространства создания инноваций», занимает достойные места в рейтингах как во всероссийских, так и в международных.

Конечно, в том, что Волгоградский технический университет находится на передовых позициях по многим направлениям – заслуга всего коллектива опорного вуза.

И в этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесет вам радость открытий и новых достижений!

Ректор ВолгГТУ, академик РАН В.И. Лысак.
Президент ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков.

Стр. 1 из 15pdf