«Навигатор» в действии

«Навигатор» в действииСтуденческое кадровое агентство «Навигатор», недавно организованное на базе отдела содействия занятости студентов и трудо­устройства выпускников (ОЗСТВ) опорного университета, оказывает максимальную помощь в трудо­устройстве каждому, кто в этом нуждается.

Никита Быкадоров: «Я студент 4 курса, учусь по профилю «Производство строительных конструкций». В ноябре обратился в кадровое агентство «Навигатор», которое находится в нашем институте. Там мне предложили несколько актуальных для меня вакансий. Далее я позвонил в одну из предложенных мне организаций и был успешно трудоустроен в ООО «ПСК-34» на должность инженера ПТО. Хотел бы сказать огромное спасибо за оказанную мне помощь».

Арсентий Лутов: «Я выпускник ВолгГТУ 2016 года. После окончания вуза я, как и многие другие, задался вопросом: «Как найти работу?». Оказалось, что в ОЗСТВ вуза создано студенческое кадровое агентство «Навигатор». Сотрудники агентства направили меня в организацию АО «СтройТрансГаз», где я стал инженером ПТО. Я благодарен «Навигатору» за содействие в трудоустройстве!»

Евгений Антропов:" «Я нуждался в трудоустройстве и обратился в студенческое кадровое агентство «Навигатор». В кратчайшие сроки мне нашли работу в ОАО «Волгограднефтемаш», должность инженер-конструктор 3 категории. Спасибо студенческому кадровому агентству за помощь!».

Стр. 13 из 14pdf