Наши достижения

Победа Андрея Швеца

на III Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых»

Победа Андрея ШвецаПредставитель ВолгГТУ с наградой вернулся с научного форума, который проходил в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете имени Н.И. Лобачевского.

Честь регионального опорного технического университета защищали Сергей Репин, Максим Лапиков, Никита Тюкин и Андрей Швец. Ребята представили свои труды на ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских вузов, проходивший в рамках форума. В номинации «Цифровые и интеллектуальные производственные технологии» работа аспиранта кафедры АПП ВолгГТУ Андрея Швеца «Программно-аппаратный комплекс 3D печати с повышенной производительностью и качеством» заняла I место!

На проходившей в ВолгГТУ конференции ТМ-2017 ректор вуза, академик РАН Владимир Ильич Лысак под аплодисменты ученых поздравил молодого человека со столь значимой победой, подчеркнув, что первое место в таком конкурсе – несомненно, достижение!

Стоит отметить, что данный научный форум собрал более 500 участников – перспективных молодых ученых из более чем 300 университетов и научных организаций Российской Федерации. В работе форума принял участие заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Григорий Владимирович Трубников.

Кстати, в роли эксперта секции «Новые материалы и способы конструирования» выступил доцент кафедры «Материаловедение и композиционные материалы» Артем Игоревич Богданов.

Наш корр.

Стр. 3 из 23pdf

№1566 (24) 22-29 сентября 2017

Студинфо