С праздником!

С праздником!Уважаемые сотрудники, аспиранты, студенты!

9 Мая мы будем отмечать 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа навечно вписана в героическую летопись страны.

Этот святой для всех нас праздник по праву считается всенародным. В наших сердцах, в сердцах миллионов людей не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, среди которых немало наших политехников.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вы проявили беспримерное мужество и героизм, сражаясь за свободу и независимость нашей Родины. Низкий поклон вам, фронтовики, выстоявшие и победившие в кровопролитной борьбе с немецко-фашистскими захватчиками! Глубокая признательность труженикам тыла, которые своим самоотверженным трудом приближали Победу.

Мы всегда будем помнить о тех, кто не вернулся с той страшной войны, и кто ушел от нас в послевоенный период. Светлая память им!

Дорогие ветераны! Для всех нас, и особенно для подрастающего поколения и молодежи, вы являетесь примером беззаветной любви к Отечеству. Примите самые теплые поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и чистого мирного неба над головой!

Ректор ВолгГТУ, академик РАН В.И. Лысак.
Президент ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков.

Стр. 1 из 17pdf