Знай наших!

Призеры фестиваля «Медиа Класс»

Призеры фестиваля «Медиа Класс»Студентки ВолгГТУ Ирина Клейзубова и Татьяна Приходько стали призерами Всероссийского студенческого фестиваля социальных проектов «Медиа Класс».

«Медиа Класс» – территория, где каждый может поделиться своим видением социально значимых проблем. Фестиваль позволяет заявить о себе начинающим и перспективным специалистам, дает возможность каждому участнику пообщаться с представителями сферы рекламы и PR.

Ирина и Татьяна стали обладателями специального приза жюри в номинации «Видеореклама» за работу «А где сейчас твой ребенок?».

В этом году «Медиа Класс» по праву можно назвать грандиозным! Почти 700 присланных работ от 397 участников из 69 городов России и ближнего зарубежья: Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Челябинска, Уфы, Читы, Красноярска, Омска, Казани, Алма-Аты и многих других. География фестиваля не может не удивлять своим размахом и талантом участников, которые затрагивали самые актуальные социальные темы. Учащиеся 64 высших учебных заведений, колледжей и школ представили свои проекты, социальные фотографии, видеоролики и принты на фестивале.

Организатором фестиваля выступает Московский государственный институт культуры при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России и Российской ассоциации по связям с общественностью.

Стр. 5 из 15pdf