Профорг-2016

Елизавета Фомичева – лучшая в ЮФО!

Елизавета Фомичева – лучшая в ЮФО!
Студентка 3-го курса ФЭУ ВолгГТУ Елизавета Фомичева стала победительницей регионального этапа конкурса «Лучший профорг ЮФО-2016», который проходил в Краснодаре.

В Кубанском государственном университете с 10 по 13 ноября проходил региональный этап конкурса «Лучший профорг ЮФО-2016». Честь ВолгГТУ защищала студентка 3-го курса факультета экономики и управления Елизавета Фомичева. Конкуренцию Лизе составили 11 участников из вузов различных регионов округа. Конкурсанты прибыли в Краснодар в составе своих делегаций. Группы поддержки активно болели за лидеров, а также в процессе конкурса набирались опыта для более качественной дальнейшей работы в профсоюзе.

Конкурсная программа состояла из 6 этапов: «Автопортрет», «Профтест», «Заседание профсоюзного комитета», «Блиц», «Инфографика», «Сюрприз». По их итогам Елизавета Фомичева стала победительницей конкурса и была удостоена звания «Лучший профорг ЮФО-2016»!

Лиза прекрасно справилась со своей задачей, отстояв честь нашего города и родного политеха. Приятным сюрпризом стала победа нашей команды в конкурсе групп поддержки. Волонтеры и профорги КубГУ признались, что очень довольны делегацией из Волгограда: «Мы знали заранее, что возьмемся курировать именно волгоградскую делегацию. Ребята, вы – чудо! Такой дружелюбной, веселой и сплоченной команды мы еще не встречали!». Безгранично добрые и дружелюбные студенты КубГУ тепло и радушно отнеслись ко всем участникам мероприятия.

Участники конкурса «Лучший профорг ЮФО-2016» показали высокий уровень подготовки. Хочется лишь пожелать им дальнейших успехов в профессиональном росте, а Лизу еще раз поздравить с победой!

Наталья Сальникова,
гр. ХТ-143.

Стр. 9 из 16pdf