Донорство

Лучший проект в регионе – у волонтеров ВолгГТУ

Лучший проект в регионе – у волонтеров ВолгГТУВолонтерский отряд ВолгГТУ принял участие в региональном конкурсе «Доброволец Волгоградской области – 2016» и занял 1 место в номинации «Лучший проект по направлению «Донорство».

Конкурс «Доброволец Волгоградской области – 2016» направлен на повышение социальной активности молодежи и престижа добровольческой деятельности среди населения региона, обобщения и передачи добровольческого опыта.

Волонтерский отряд ВолгГТУ принял участие в этом конкурсе и занял I место в номинации «Лучший проект по направлению «Донорство».

Кроме этого, один из активных доноров волонтерского отряда, Дмитрий Кузьмин, студент 3 курса ФАТ, занял I место в индивидуальном этапе конкурса также в номинации «Донорство» (категория «Актив»).
Напомним, что на базе волонтерского отряда ВолгГТУ уже 6 лет реализуется проект корпоративного донорства «Живая кровь».

Каждый из вас может также присоединиться к донорскому движению! Все, что нужно – это ваше желание помочь! Надеемся, что ряды доноров ВолгГТУ пополнятся новыми отзывчивыми людьми. Друзья, помните: «Ваша кровь – это чья-то спасенная жизнь!».

Если вы небезразличны к чужой беде, можете получить всю необходимую информацию в группе «Живая кровь» http://vk.comzivakrov или позвонить координаторам проекта:

Анна Брук (8 962 761 78 73),

Егор Еремин (8 961 070 82 86),

Владислав Савченко
(8 937 548 21 13).

Е.П. Скорикова,
ведущий социолог ВолгГТУ.

Стр. 14 из 17pdf