Универсиада

Золото, серебро и бронза – все награды у политехников

Золото, серебро и бронза – все награды у политехниковВ Волгограде проходит ежегодная универсиада вузов города. Студенты соревнуются более чем в 20 видах спорта. Состязания по некоторым из них уже завершены, и политехники показывают достойные результаты!

Соревнования по настольному теннису проходили в спортивном зале Волгоградского государственного технического университета.

Более восьмидесяти спортсменов, представлявшие команды из девяти волгоградских вузов, собрались в спортзале техуниверситета, чтобы продемонстрировать свое мастерство. В ходе напряженной многочасовой борьбы, продлившейся до позднего вечера, призовые места распределились следующим образом: команда ВолгГТУ завоевала третье место, уступив спортсменам аграрного университета, а первое место заняла команда социально-педагогического университета. Надо отметить, что наши спортсмены улучшили свои прошлогодние результаты, с чем мы их поздравляем.
А на следующий день также в нашем университете прошли соревнования по гиревому спорту, на которых политехники взяли золото. В тот же день повезло нашим ребятам с первым местом и в армрестлинге, состязание по которому состоялось в аграрном университете.

А по бадминтону наша команда заняла второе место.

Стр. 1 из 7pdf