День защитника Отечества

День защитника ОтечестваДорогие коллеги! Искренне поздравляем вас с настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества!

Это знаменательная дата для всех тех, кто когда-то имел и имеет честь носить погоны и военную форму. В этот день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, избавивших мир от фашизма, воинов-интернационалистов, отстаивающих за пределами страны ее интересы, кадровых военных, выбравших своей судьбой нелегкую ратную службу, и, конечно же, всех тех, кто прошел срочную службу в рядах Советской, а затем Российской Армии. А также вспоминаем солдат и офицеров, отдавших свою жизнь за Отчизну. Патриотизм, верность долгу и присяге, любовь к Родине, честь, мужество – для всех них не пустые слова!

Среди тех, кто в разное время вставал на защиту нашей страны, кто выбрал военную службу своим призванием, много политехников. И это немалый повод для гордости.

От всей души хотим пожелать в этот праздник настоящим мужчинам здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного благополучия, радости и добра! С праздником!

Ректор ВолгГТУ, чл.-корр. РАН В.И. Лысак.
Президент ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков.

Стр. 1 из 16pdf