Благотворительная акция

Добро и волшебство рядом

Добро и волшебство рядомДля каждого ребенка Новый год – это праздник волшебства, когда сказка превращается в реальность, а добрый Дедушка Мороз дарит самые лучшие подарки. И пусть мы с вами – взрослые – знаем, что праздник ребятам дарит не вымышленный Дедушка, а заботливые родители, эта чистая и наивная вера ребенка в чудо является важной составляющей счастливого детства.

А как же малыши, которые остались без родительской опеки? Смогут ли они почувствовать эту радость? Для того, чтобы эти мальчики и девочки также со всеми радовались предстоящим новогодним праздникам, гражданско-патриотический сектор студенческого совета ВолгГТУ совместно с клубом «Духовные корни» химико-технологического факультета вуза 8 декабря посетили специализированный детский дом № 4 Волгограда, где воспитываются дети до 4 лет.

Политехниками был украшен музыкальный зал к предстоящему новогоднему празднику. Они хорошо потрудились и создали по-настоящему зимнюю сказочную атмосферу.
Кроме этого, неравнодушные студенты ВолгГТУ решили особо поздравить детей-сирот. 5 января планируются новогоднее и рождественское представления с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Лаура Шайхимова, ТНГ-1.3м.

Стр. 20 из 21pdf