Объявление

Выгодно и комфортно

Выгодно и комфортноДоводим до сведения сотрудников и студентов ВолгГТУ, что они могут воспользоваться проездом в пригородных поездах на удобных и выгодных условиях.

Компания «Волгоградтранспригород» осуществляет пассажирские перевозки пригородным железнодорожным транспортом на территории Волгоградской области и предлагает учащимся и коллективу ВолгГТУ воспользоваться услугами пригородного железнодорожного транспорта.

На сегодняшний день пригородные поезда являются самым безопасным и экологически чистым видом транспорта. Поезда, салоны которых располагают большим количеством посадочных мест, позволяют, независимо от погодных условий и напряженной дорожно-транспортной ситуации, с комфортом и точно по установленному графику движения осуществить поездку по выбранному маршруту.

Компания «Волгоградтранспригород» постоянно ведет работу по сохранению льгот для студентов и школьников на проезд в пригородном железнодорожном транспорте. Скидка составляет 50% от стоимости полного билета.

Оформление проездных документов производится по предъявлении справок учащегося с места учебы, студенческого билета очной формы обучения. Ознакомиться с подробной информацией по расписанию движения пригородных поездов можно в кассах ОАО «Волгоградтранспригород» и на сайте компании www.volgogradtransprigorod.ru.
Единый информационный сервисный центр ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00.

Стр. 9 из 10pdf