Интересно

Вот что говорят мужчины о женщинах

Вот что говорят мужчины о женщинахОбсуждать внешний вид женщины мужчинам не свойственно за исключением того, если он их сильно раздражает.

Раздражает мужчин женская болтовня без адреса. Иногда так получается, что мы просто хотим выговориться и не ждем совета, только сочувствия. Если эта тирада затягивается, то быть отличной жилеткой готов не всякий мужчина, даже любящий. Хотя нам порой приходится терпеть, когда мужчина много говорит.

Мечта ареала обитания женщины для многих мужчин соответствует немецкой поговорке: кухня, церковь, дети. Однако это мечта неуверенных собственников, которые боятся потерять свое добро.

Раздражают мужчин женщины, которые чрезмерно уделяют внимание своей внешности, но напрочь забывают о чистоте на кухне и свежести мужниных рубашек. Опять же наша мода наращивать ногти, ресницы и т.д. искренне удивляет сильный пол. Один знакомый назвал свою «нарощенную» жену киборгом. Нравятся мужчинам опрятные, аккуратные в меру накрашенные леди.

Искренне боятся и избегают Гераклы женщин, которые пытаются казаться сильнее, чем они. Мужеподобные, перенимающие мужские привычки, матерящиеся и курящие в людном месте, как заправские конюхи (пусть меня простят представители этой честной профессии) – это утрированный образ. Даже малая часть такой картинки не гарантирует, что в ее адрес будут литься нежные слова.

Своей жене или спутнице влюбленный Аполлон никогда не скажет, что ему что-то не нравится в ней из-за боязни потерять драгоценность. Но если его искренне раздражает какая-то черта, не удивительно, что все его окружение будет знать об этом.
Идеальные женщины глазами мужчин нарисованы чаще без лица, но с улыбкой, с хорошей фигурой, с тарелкой котлет и пюре, и чистой рубашкой, обнимающей детей, и в интригующем наряде, и с чистой головой. Голос ее слышен только изредка и очень тихо, она никогда не перечит и знает цену своим словам.

Женский онлайн-журнал «Современная женщина».

Стр. 17 из 18pdf