Конференция

АИОР подводит итоги

АИОР подводит итогиНа базе ВолгГТУ состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации инженерного образования России по Волгоградской области.

АИОР – это общероссийская общественная организация, одной из целей которой является содействие совершенствованию и развитию в стране инженерного образования и инженерной деятельности во всех их проявлениях, относящихся к учебному, научному и технологическому направлениям. Также Ассоциацией ведется работа по широкому внедрению общественной аккредитации.

В повестке дня конференции регионального отделения значилось сразу несколько вопросов. Первый – доклад председателя отделения, проректора ВолгГТУ И.Л. Гоника об итогах деятельности за период 2011–2014 гг. и перспективах дальнейшего развития.

Игорь Леонидович подробно рассказал собравшимся о том, что было сделано региональным отделением АИОР, в частности, об активном участии в самых различных мероприятиях за отчетный период. Затем были намечены и одобрены планы по дальнейшему сотрудничеству.

Далее в повестке дня стояли вопросы переизбрания председателя и утверждение нового списка членов регионального отделения. В результате новый список был утвержден. И единогласно председателем был переизбран И.Л. Гоник. Игорь Леонидович поблагодарил всех за высокое доверие, оказанное ему, и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу уже с новыми членами регионального отделения Ассоциации инженерного образования России по Волгоградской области.
На этом отчетно-выборная конференция завершила свою работу.

Андрей Аликбаев.

Стр. 8 из 17pdf