КВН

Пролетая над гнездом КиВиНа

Пролетая над гнездом КиВиНаПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ – 2015

В Сочи стартовал Международный фестиваль «КиВиН-2015». В нем принимают участие и политехники.

Нынешний сочинский фестиваль клуба веселых и находчивых впервые проходит на олимпийском курорте «GorkyGorod» на Красной поляне.

Для любой команды КВН, которая хочет добиться успеха, выступление на фестивале – замечательная возможность. И в этот раз мероприятие собрало более 400 команд со всего СНГ, в том числе и те коллективы, которые будут в предстоящем сезоне играть в главных лигах клуба.

Наш город и область на фестивале представляют сразу несколько коллективов: «Сборная Четырех» (в ее составе есть политехники), «Папкины тапки», «Мистер Пибоди», сборная МФЮА (Москва-Волгоград), а также команда из Волжского «Пролетая над гнездом».

Право выступить первой и открыть фестиваль получила «Сборная Четырех». Со своей задачей наши ребята справились достойно: на официальном сайте организатора в адрес кавээнщиков прозвучало несколько приятных комментариев. Также в первом туре уже успела выступить команда «Папкины тапки».

По итогам всех выступлений участники получат оценки, от которых будет зависеть дальнейшее участие в фестивале. Болеем за наших!

Подробнее можно ознакомиться на сайте вуза, где размещены видеоматериалы о фестивале.

Александр Сапрыкин,
выпускник ВолгГТУ, кавээнщик.

Стр. 22 из 23pdf