Не учебой единой

Как выбирали лучшего куратора

Как выбирали лучшего куратораВ актовом зале ВолгГТУ прошел конкурс «Лучший куратор».

Темой мероприятия стали компьютерные игры и все участники перевоплотились в виртуальных героев. За звание лучших боролись: Нарине Сафарян, ФЭУ (Соня Блэйд), Екатерина Ряховская, ХТФ (Харли Квинн), Асель Имурзакова, ФТКМ (Лара Крофт), Яна Куликова, ФЭВТ (Астерикс), Татьяна Игнатова, ФАСТИ (Кейт Арчер), Ирина Ивасива, ФТиВ (Бладрейн) и Анастасия Дьякова, ФТПП (супер Марио).

Первым испытанием для девушек стал интеллектуальный конкурс, прошедший накануне. В нем участницы показали свои знания в области кураторства. По его результатам лидером стала Татьяна Игнатова. Второе состязание – конкурс видеороликов «Я – лучший куратор». В них студентки предстали в образе своих героев. И завершился конкурс творческим состязанием. Дерзкое и импульсивное выступление Джокера и Харли Квинн, прекрасные песни Лары Крофт, энергичные и веселые танцы Марио – этим и многим другим запомнился этот вечер.

В результате строгое жюри вынесло следующее решение: III место досталось Екатерине Ряховской, II место получила Ирина Ивасива, а победительницей стала Анастасия Дьякова.

Татьяна Чипликова, гр. ПП-252.
Фото Натальи Михайловой.

Стр. 9 из 18pdf