Смотр-конкурс

Признаны лучшими

Признаны лучшимиНа прошлой неделе в Ростовском государственном строительном университете в рамках Всероссийской студенческой олимпиады состоялся финал смотра-конкурса выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) по специальности 190702.65 «Организация и безопасность движения (Автомобильный транспорт)». Его участником уже в 11-й раз стал и волгоградский техуниверситет.

Кафедра «Автомобильный транспорт» ФАТ, на базе которой состоялся региональный (отборочный) тур этого состязания, привезла в Ростов-на-Дону 10 дипломных работ-победителей: 5 из ВолгГТУ, 4 из ВолгГАСУ и 1 из АГТУ.

Члены жюри конкурса, в числе которых были заведующий кафедрой АТ Ю.Я. Комаров и доцент этой кафедры С.В. Ганзин, рассмотрели более 100 дипломных работ из 33 вузов страны. Представленные работы оценивались в 20 номинациях.

Приятно отметить, что все работы волгоградских политехников были отмечены как лучшие. Вот имена победителей в отдельных номинациях: 1-е место – Д.С. Анцупова, А.С. Черноволенко, Е.Ю. Сафронов; 2-е место – И.В. Андреева, В.В. Гаглоев. Их успех разделили научные руководители дипломных работ Ю.Я. Комаров, Н.К. Клепик, Р.Р. Санжапов, А.В. Шустов.

Лилия Булатова.

Стр. 4 из 18pdf