Представляем

Пополнение ученого совета

Пополнение ученого советаНа прошедшем в среду заседании ученого совета университета его председатель, ректор ВолгГТУ, чл.-корр. РАН Владимир Ильич Лысак представил новых членов совета, избранных из числа студентов.

Напомним, что накануне в техуниверситете прошли факультетские конференции научно-педагогических, других категорий работников и обучающихся по избранию в состав ученого совета университета представителей от студентов. Стартовой площадкой стал химико-технологический факультет, где и состоялась первая конференция.
Выбирали самого достойного представителя студенчества ХТФ. Им стал Александр Долгачев – он магистрант, призер различных конкурсов, лауреат «Гордости политеха. XXI век» в номинации «Ученье – свет».

Такие же конференции прошли и на других факультетах: в частности, экономики и управления, автомобильного транспорта, технологии пищевых производств. И везде выбрали очень достойных кандидатур для представительства студентов в ученом совете университета. Все они учатся только на «хорошо» и «отлично», активно участвуют в общественной жизни факультетов и вуза, являются обладателями дипломов за победы во многих конкурсах и олимпиадах.

Итак, представляем новых членов ученого совета ВолгГТУ:

Елена Александровна Полянская – ФЭУ, гр. ФМ-2Н,
Александр Васильевич Бирюков – ФТПП, гр. ППМ-1,
Татьяна Александровна Савченко – ФАТ, гр. АТ-417,
Александр Сергеевич Долгачев – ХТФ, гр. ХТНМ–1.2.п.

Поздравляем их с избранием в ученый совет университета! Желаем успехов в учебе и в работе представительного руководящего органа вуза!

Стр. 5 из 14pdf